Организация

3Dmode

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

3Dmode

Студия 3Dmode специализируется на создании высокохудожественных фотореалистичных визуализаций проектов. 3Dmode – это группа высококлассных 3D художников во главе с архитектором Дмитрием Светловым. Мы ставим перед собой задачу быть максимально точными при создании даже мельчайших деталей проекта. Мы стараемся каждую создаваемую нами модель превратить в произведение искусства, будь то многоэтажный торговый комплекс или дверная ручка.

Визуализация проектов – основной вид нашей деятельности. За годы работы мы накопили бесценный опыт и теперь с уверенностью можем сказать, что наши визуализации достойны высшей оценки. Чтобы убедиться в этом, загляните в наше портфолио. Большинство из представленных там работ были реализованы в реальности.

Архитектурная визуализация требует не только высокого уровня владения 3d технологиями, но и знаний в области создания самих архитектурных проектов. Нашим преимуществом перед конкурентами является наличие в команде профессионального архитектора. Благодаря этому наша 3d модель будет не только художественена, но и точна.

Архитектурная визуализация проекта необходима для участия в тендерах и презентациях. Она несет в себе всю необходимую информацию, так как передает все архитектурные формы «как есть», а также дает четкие понятия о композиции проекта. Архитектурная визуализация изображает проект с фотореалистичной точностью, что особенно важно, если он будет реализовываться в сложившейся застройке. Благодаря этому данное направление 3d моделирования стало крайне популярно среди строителей и архитекторов. Ведь очень важно знать, как здание или сооружение будет выглядеть в реальности, а не на чертежах, как оно впишется в имеющийся пейзаж.

Визуализация экстерьера особенно важна. Ведь она покажет, каким будут видеть здание люди. На сегодняшний день ни один серьезный архитектурный и проектировочный проект не обходится без 3d визуализации. В нашей студии 3Dmode работают только лучшие специалисты в данной области, имеющие многолетний опыт, множество успешно завершенных проектов и выигранных тендеров.

3D визуализация интерьеров с фотографической точностью – одно из основных направлений деятельности нашей 3d студии. Художественный подход к исполнению и точность в создании каждой детали проекта делает наши работы не просто моделями, а произведениями искусства. Благодаря нашей работе вы сможете увидеть дизайн интерьера в точности таким, каким он будет после создания. При помощи 3d визуализации можно создать анимацию, которая создаст ощущения присутствия на объекте до его создания.

Эти технологии помогут устранить недочеты проекта или же, внести в него изменения, устранить ошибки до их совершения. 3d визуализация передает точный размер, цвет, фактуру, материал предметов. Современные технологии позволяют создать модель со стопроцентной точностью. Так же мы предоставляем рендеринг 3d модели. Рендеринг 3d - это создание плоского изображения на основе 3d модели.

Стоимость визуализации у нас фиксированная. Вы можете ознакомиться с ценами на визуализацию зданий, интерьеров и предметов в соответствующем разделе сайта. Студия 3Dmode осуществляет 3д моделирование на высоком профессиональном художественном уровне, при этом стоимость визуализации у нас более чем разумна. Особенно важно, что бы будете знать точную стоимость визуализации вашего проекта сразу, а не после ее создания, как это часто бывает при заказе у фрилансеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.