Организация

ЕАЕ-Консалт

Нет отзывов
Москва
Организация

ЕАЕ-Консалт

Вступайте в наше 1С сообщество в телеграмм https://t.me/ONECCCommunity
Юмор, свежие вакансии, новости, статьи из мира 1С     

Компания «ЕАЕ-Консалт»
– центр консалтинга, разработки, внедрения и поддержки типовых отраслевых бизнес-приложений на предприятиях ТЭК, в крупных производственных предприятиях и государственных структурах.

Миссия компании «ЕАЕ-Консалт»: «Мы созданы для поддержки и развития бизнеса наших заказчиков, повышения квалификации и профессионального роста наших сотрудников, для открытия и продвижения новых эффективных направлений использования современных технологий на благо общества и государства».

Уникальный портфель продуктов и услуг, наличие экспертов международного класса и профессиональных команд специалистов, накопленный опыт масштабных проектов – эти факторы обеспечивают надежное и долгосрочное сотрудничество с ключевыми заказчиками и позволяют компании динамично развиваться в рыночных условиях.

Компания образована в 2011 году. В 2012 году включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. В 2014 году вошла в состав Группы компаний «ЭнСи» – объединение профильных сервисных организаций, специализирующихся в различных областях ИТ-обеспечения.

Сегодня ЕАЕ-Консалт специализируется на разработке, внедрении и поддержке отраслевых интегрированных систем управления, корпоративных информационных систем и мобильных приложений; оказывает услуги по автоматизации бизнеса различных отраслей экономики.

Программные решения «ЕАЕ-Консалт» обеспечивают создание единого информационного пространства за счет бесшовной интеграции новых и ранее внедренных систем, разработки программного обеспечения по заказу клиентов, организации единых правил работы с нормативно-справочной информацией, управления знаниями, построения хранилищ данных.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании