Организация

ООО Терразит Плюс

Нет отзывов
Гродно
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Терразит Плюс

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕРРАЗИТ ПЛЮС» - многопрофильное производственное предприятие, резидент СЭЗ «Гродноинвест».

С января 2017 года в рамках проекта VIRPIL® Controls на предприятии ведется серийное производство устройств управления виртуальными поршневыми и реактивными самолётами, вертолётами и прототипами космических кораблей. Над проектом работает команда дизайнеров, конструкторов и разработчиков программного обеспечения. Продукция под брендом VIRPIL® Controls пользуется стабильно растущим спросом и радует виртуальных пилотов во всех уголках Земли. Более 99% продукции поставляется на экспорт.

В настоящее время в компании работает более 200 человек.

Мы динамично развиваемся и создаём условия для повышения квалификации сотрудников разного уровня компетентности и дальнейшего карьерного роста.

Главные ценности ООО «ТЕРРАЗИТ ПЛЮС» — личная ответственность, честность, позитивное мышление, стремление идти вперёд, командная работа и профессионализм. Мы поощряем в сотрудниках проявление инициативы, одобряем здоровые дискуссии и ждём новые интересные идеи.

У нас уже сложились свои корпоративные дух и традиции. Мы стараемся создать благоприятные условия как для работы, так и для отдыха. Кроме того для работников предприятия действуют дополнительные социальные гарантии, список которых постоянно пополняется.

Если Вы хотите стать частью амбициозной и современной команды, профессионально развиваться — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

https://factory.virpil.com/careers

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании