Организация

ИП Sportique.ru

Нет отзывов
Организация

ИП Sportique.ru

"Sportique.ru" – мультибрендый  интернет магазин, специализирующийся на продаже товаров для спорта туризма и отдыха. Интернет магазин является официальным дилером брендов, поставляющих в Россию функциональную одежду и обувь, снаряжение для активного отдыха и туризма, аксессуары для охоты и рыбалки, палатки и много другое. Стратегия развития интернет магазина направлена на увеличение розничных продаж, расширение модельного  ряда и улучшение качества обслуживания покупателей.

Миссия  компании – создание  и продвижение качественного портала, для качественного удовлетворения потребностей покупателей. Мы выступаем в роли дилера как Российских, так и зарубежных марок, компания была основана в 2009 году, командой творческих и успешных молодых людей. За эти годы мы смогли укрепиться на рынке по многим позициям, предлагая покупателю неизменно высокое качество товаров, удобное и быстрое обслуживание.

Мы ценим и уважаем активных и творческих  людей. Мы открыты к диалогу с каждым, кому не безразлично его будущее. Для нас является долгом объединить под одной крышей действительно не безразличных людей, которые хотят совершенствовать себя и свой опыт.

Наш магазин развивается вместе с нами, новые идеи быстро находят поддержку в дружном коллективе.  Мы доверяем своим работникам, потому что честность и открытость – это залог успеха любого начинания. На взаимном доверии мы строим деловые отношения с каждым, открывая дорогу вверх в светлое будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.