Владельцам почты на Mail.Ru пользоваться hh.ru стало еще удобнее

Если для регистрации на нашем сайте вы использовали электронную почту Mail.Ru, теперь вы можете входить в свой личный кабинет на hh.ru, используя логин и пароль вашей почты. Объединив аккаунты, вы избавите себя от необходимости помнить оба пароля – авторизация на hh.ru будет осуществляться автоматически, когда вы будете пользоваться почтой.

Чтобы объединить свои учетные записи на hh.ru и Mail.Ru, вам нужно в появившемся окне нажать на кнопку «Объединить учетную запись с Mail.ru»:

 

Обратите внимание, что у вас есть возможность сменить ваш нынешний электронный адрес Mail.ru на новый или на электронный адрес других почтовых служб. Для этого необходимо указать новый адрес в специальном открытом поле и нажать на кнопку «Изменить адрес для входа».  
Далее вам нужно будет сделать 2 простых шага:

1) Если вы объединяете свои учетные записи на hh.ru и Mail.Ru, то  в появившемся окне нажмите на кнопку «Продолжить объединение»:

Если вы меняете электронный адрес, нажмите на кнопку «Я все понял» и ваш адрес автоматически изменится на указанный вами в предыдущем окне:

2) Введите свои данные в поля «Логин» и «Пароль» и нажмите на кнопку «Войти и разрешить»:

После этого вы автоматически авторизуетесь, и в последующем авторизация на hh.ru будет осуществляться автоматически, когда вы будете пользоваться почтой Mail.Ru.

 

 

;