Оценка сотрудников

Оценка сотрудников

Мы создаем наши продукты не просто как красивый и удобный интерфейс и строки кода.

В каждый из них мы вкладываем душу и тщательно прорабатываем его до мелочей.

Не стал исключением и проект Оценка талантов. Еще в момент запуска мы получили от наших клиентов широкую обратную связь. И сразу приступили к реализации основного пожелания: сделать возможность оценивать сотрудников.

Сегодня мы с удовольствием сообщаем вам, что на базе технолгий CEB SHL Talent Measurement Solutions, которые использовались в Оценке соискателей, мы создали этот продукт.

Мы уже давно перестали быть только ресурсом для поиска сотрудников. Мы предлагаем решение для всего спектра HR-задач. Поэтому, конечно, мы не могли не учесть, что не все наши клиенты будут готовы отправлять своих сотрудников на hh.ru для прохождения оценки. Именно поэтому весь проект расположен на отдельном домене: test.hh.ru.

Все внесенные вами данные останутся только в пределах данного проекта в абсолютной безопасности. Все результаты также будут представлены именно на этом сайте.

Оценка сотрудников

Для приглашения сотрудника к оценке достаточно указать email (именно на этот адрес будет отправлено приглашение на оценку), фамилию, имя и должность.

Оценка сотрудников

Обратите внимание, что воспользоваться сервисом может только администратор вашей регистрации на hh.ru. Если вы им не являетесь, просто попросите его добавить вас в систему.

Это сделать очень просто во вкладке "Менеджеры"

Оценка сотрудников

Меняйте мир HR к лучшему вместе с нами!

;