Еще больше резюме для работодателей!

HeadHunter стремится сделать работу с сайтом максимально удобной для пользователей, и очередным шагом в этом направлении стали новые возможности поиска .

 

Теперь база соискателей, которые при заполнении резюме выбрали статус «видно всему интернету/без контактной информации», будет видна всем посетителям сайта hh.ru, в том числе и неавторизованным.

 

То есть любой пользователь в результатах поиска резюме сможет увидеть не только количество резюме (как было раньше), но и сами резюме, а также сможет просмотреть их (без контактной информации и без фамилии).

 

 

Обращаем Ваше внимание, что это касается только тех пользователей, которые при заполнении резюме выбрали статус «видно всему интернету» (эта настройка стоит по умолчанию). Данные же других пользователей, выбравших иные настройки конфиденциальности, отображаться не будут.

 

Просмотреть «открытые» резюме можно будет только на сайте hh.ru : результаты не индексируются и в других поисковых системах видны не будут.

 

Надеемся, изменения помогут еще большему количеству соискателей найти любимую работу, а работодателям – найти своих идеальных сотрудников!

 

      

 


 


Facebook


 

;