Организация

РОСЭЛТОРГ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

РОСЭЛТОРГ

Росэлторг  — это крупнейший федеральный оператор электронных торгов. Акционерами компании являются Группа ВТБ и Правительство Москвы.

Мы занимаемся проведением электронных торгов и разработкой различных торгово-закупочных сервисов с 2009 года.

Наши клиенты — это свыше 400 тысяч компаний-поставщиков и более 300 тысяч заказчиков из числа крупнейших государственных и частных учреждений и предприятий.

Мы быстро растем и постоянно работаем над созданием новых, востребованных на рынке, продуктов и решений. Мы очень гордимся достигнутыми результатами и понимаем, что во многом они достигаются благодаря сплочённости нашей команды. Поэтому двери нашей компании всегда открыты для ярких и амбициозных специалистов, желающих профессионально развиваться и зарабатывать.

В нашу команду всегда требуются опытные разработчики, аналитики, менеджеры по продажам и работе с клиентами.

Всем своим сотрудникам мы стараемся предоставлять привлекательные условия работы, хорошие возможности для роста внутри компании, индивидуальные программы обучения и повышения квалификации.

У нас самая дружеская и теплая атмосфера, открытое и справедливое руководство, практически безграничные возможности для реализации собственного потенциала и творческих идей.

В настоящее время компания имеет более 50 региональных представительств по всей стране, а головной офис расположен в центре Москвы у станции метро «Павелецкая». Всю подробную информацию о нас и нашу историю Вы можете найти на сайте: https://www.roseltorg.ru/about

Если Вы не увидели подходящей вакансии, но хотите стать частью нашей команды и обладаете подходящим опытом работы, релевантными идеями и предложениями — напишите нам по адресу: hr@roseltorg.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Стабильная З/П, полностью белая. Комфортный офис, дружный молодой коллектив, лояльное руководство, в целом приятная атмосфера.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании