Организация

АО Технотрон

4,4
Набережные Челны
Организация

АО Технотрон

Акционерное общество "Производственная Торгово-Финансовая Компания «Технотрон» крупнейший производитель в Татарстане. Участник многих специализированных выставок, призер международных конкурсов в области технологии и качества.
АО ПТФК «Технотрон» является представителем современного российского машиностроения. Мы производим автокомпоненты для коммерческой техники основных автопроизводителей Российской Федерации, сельскохозяйственную технику для агропромышленного комплекса и современные системы подвода питания для кранового оборудования.

Миссия компании: "Повышать качество жизни, предлагая современные технологии машиностроения и решения для постоянного совершенствования окружения" . Поэтому мы постоянно участвуем в реализации самых разных идей промышленного производства. 

Направления деятельности АО ПТФК "Технотрон”:

- Автокомпоненты

- Троллейный шинопровод

- Автовозы

- Сельско-хозяйственная техника

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
На работу в Технотрон мне только вахтой ехать, что и делаю в течении 2 лет. Семью смысла ближе перевозить нет: у жены хорошая работа, одна дочь в колледже, другая в школе, да и привыкли уже. На вахте определяют в нормальную общагу, порядок и условия именно от нас зависят. Кому-то нужно объяснить, что живем вместе, работаем вместе, убираем вместе. Но в целом нормальные условия. Зарплату четко в срок переводят.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании