Организация

ООО Аксиома

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Аксиома

ООО "Аксиома" осуществляет производство и продажу автокомплектующих под торговой маркой "Cargen". Наша компания имеет свою дилерскую сеть во всех регионах России и в городах ближнего зарубежья.

О компании

Cargen — ведущий производитель автоэлектрики для отечественных и иностранных марок автомобилей. Cargen разрабатывает и производит продукцию, позволяющую быстро и просто обеспечить техниче­скую исправность автомобиля. Собственное современное производство, стабильно высокий уро­вень качества не только самой продукции, но и всех процессов. Продукция торговой марки Cargen поставляется на крупнейшие автозаводы России. Изделия широко представлены по всей терри­тории России, в Казахстане и в Азербайджане. В 2020 и 2021 году высоковольтные провода Cargen получили признание и стали победителями премии «Автокомпо­нент года».

Сотрудники

На данный момент компания насчитывает более 200 сотрудников. CARGEN — это объединение друзей и единомышленников, занятых любимым делом. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно внедряем

новые продукты или модернизируем уже производящиеся, делая их надежнее и доступнее.

О продукции

Cargen выпускает высококачественные продукты, позволяющие быстро и про­сто обеспечивать техническую исправность транспортного средства. В ассортименте Cargen представлено свыше 1 500 SKU автоэлектрики — всё необходимое для стабильной работы электросистемы автомобиля:

- ремонтные наборы электропроводки (Жгуты проводов, разъемы, предохранители, изоляционные материалы — все необходимые комплектующие для поддержания стабильной работы систем автомобиля)

-  аккумуляторные провода (Провода АКБ, клеммы и крышки, провода электропитания и массы)

- высоко­вольтные провода 

- катушки зажигания 

 

Контакты и сайт компании

cargen.ru

Адрес: 445000, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Коммунальная, 39, оф. 867

Отдел кадров: Телефон: 8 (8482) 20-63-09 | Мобильный: +79639194785 E-mail.: ok@cargen.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Тольятти
от 50 000
Тольятти
от 60 000
Тольятти