Организация

ООО Медилюкс-ТМ

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медилюкс-ТМ

MedSwiss - сеть медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских компаний России и оказывает медицинскую помощь более 100 тысячам пациентов в год. Основным принципом работы сети медицинских центров MedSwiss является гарантия надежной, своевременной и высокопрофессиональной медицинской помощи. Пациенты могут пройти диагностику и получить необходимые консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания. 

Мы работаем с 2002 года.

Миссия медицинского центра MedSwiss -  качественное обслуживание с максимальным уровнем комфорта для пациентов.

Мы используем только передовые технологии, современное медицинское оборудование, новейшие методы диагностики и лечения. Все медицинские центры объединены единой сетевой компьютерной программой по созданию и хранению историй болезни, что дает возможность пациентам посещать удобные для них клиники и специалистов в Москве и Санкт-Петербурге.

Медицинский центр MedSwiss представляет полный комплекс медицинских услуг.

На 3 -х этажах расположены: поликлиническое отделение (амбулатория), диагностика, стоматологическое отделение, хирургическое отделение, отделение пластической хирургии, собственная лаборатория, травматология, стационар с отдельными палатами, несколько из которых повышенной комфортности. Также значительную часть медицинского центра занимает педиатрическое отделение,  где принимают детишек с самого рождения и до 18 лет. Большим успехом пользуются комплексные программы «Ведение беременности».

Для пациентов, которые не имеют возможности прийти в медицинский центр,  у нас существует отделение помощи на дому для детей и взрослых.  Выезд на дом осуществляется по Санкт-Петербургу и на расстояние 30 км от КАД.
Прием ведут специалисты большинства узких направлений в медицине. Мы предоставляем услуги квалифицированных врачей различных специальностей, обширные лабораторные, ультразвуковые (включая ЭХО КГ, УЗИ сосудов), лучевые исследования, современные программы кардиологического мониторинга, гинекологического, стоматологического и физиотерапевтического лечения. Консультантами центра являются академики и профессора ведущих научно-исследовательских клиник нашей страны.

Стратегическим партнером медицинского центра МедСвисс является страховая компания РЕСО-Гарантия.
Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями Санкт-Петербурга: ВСК, РосГосстрах, Ренессанс, Альфа Страхование, Уралсиб, МедЭкспресс, Альянс, Ингосстрах, МСК, Гайде, ТрансНефть, Гефест, КапиталПолис и другие.

Медицинский центр работает  ежедневно, без выходных с 8:00 до 21:00.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-гастроэнтеролог
Сентябрь 2023
Стабильная БЕЛАЯ зарплата, стабильный оклад (по сравнению с другими частными клиниками, где работа только на процент и "серая"). В гос зарплата возможно выше, но и нагрузка так же в разы выше. Здесь в среднем в день я принимаю 10-12 пациентов (а не 50, как в поликлинике). Отпускные и больничные оплачиваются. Форма постоянным сотрудникам выдаётся. Клиника чистая, современная, эндоскопическое оборудование хорошее, соблюдаются нормы стерилизации инструментов (что для меня крайне важно). Есть столовая для приёма пищи. Адекватное руководство в филиале на Московском проспекте (в других филиалах не работала)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании