Организация

Pay P.S.

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Pay P.S.

      Pay P.S. – одна из крупнейших в России финтех-компаний. Компания использует самые последние мировые решения в области финансов и IT.

     В России Pay P.S. функционирует с 2012 года, предоставляя финансовые услуги физическим лицам.

     В нашей команде работает около 50 человек. Сотрудники – один из основных активов Pay P.S., поэтому мы серьезно относимся к процессу отбора персонала.  Мы всегда готовы прийти на помощь друг другу и всегда рады отметить успех коллег - ведь это наш общий успех. Но самое главное, мы предлагаем возможность быть на переднем фланге мирового развития технологий. Наша команда занимается интересными и сложными проектами и с каждым новым днем мы становимся все сильнее.

     Pay P.S. – зрелая, энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для личностного роста и роста своего бизнеса. Мы работаем для клиентов, предпочитающих технологии, которые отвечают динамичной и глобальной современной культуре, ориентированной на интернет.

    Мы считаем, что технологии могут изменить восприятие даже самых обычных финансовых продуктов, они позволяют получать займы проще и быстрее.

    Pay P.S. - больше чем деньги!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Специалист call-центра
Апрель 2023
Работаю в компании удаленно. Только положительные впечатления: молодой, дружный коллектив, грамотный,справедливый и понимающий руководитель отдела, своевременная заработная плата, гибкий удобный график, а также приятные подарочки к праздникам, веселые корпоративы даже для "удаленщиков" С Pay.PS можно расти, развиваться и зарабатывать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Динамо,

Петровский парк

з/п не указана
Москва,

Динамо,

Петровский парк

з/п не указана
Москва,

Динамо,

Петровский парк