Организация

Отель GreenLine Samara (Добрыня, ООО)

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель GreenLine Samara (Добрыня, ООО)

Если вы хотите забронировать номер в гостинице Самары или вас пригласили на конференцию, отель бизнес-класса  GREEN LINE  к вашим услугам. Отель удобно расположен в спокойной зеленой зоне Самары, недалеко от пересечения улиц Ново-Садовая и Советской Армии, в 38 км по дороге от аэропорта Курумоч. Расстояние от Железнодорожного вокзала  всего 8,5 км.  Роскошные номера гостиницы в Самаре обеспечат вам комфорт и уют. В отеле 44 номера (8 номеров категории Эконом, 24 номера категории Стандарт, 10 улучшенных номеров категории Комфорт, 2 номера Люкс).
         Всегда в отеле “Green Line” Самара вы найдете: чистые, хорошо оборудованные номера с душем, горячий и вкусный завтрак в ресторане, бесплатный интернет WI FI , ортопедические матрасы с эффектом памяти SERTA, изысканное, невероятно гладкое постельное белье из сатина, бесплатный ежедневно пополняемый набор для приготовления чая и кофе, индивидуальный кондиционер, бесплатный электронный сейф, приветственную воду. Для гостей отеля – встреча и проводы в аэропорту, на железнодорожном вокзале. Для путешествующих на автомобиле – бесплатная охраняемая парковка.
          В конференц-залах – «Изумрудный» на 30 чел., «Жемчужный» на 100 чел. и "Оранжерея" на 350 чел. созданы идеальные условия для проведения деловых мероприятий  как для совещаний, переговоров, так и для семинаров, тренингов, конференций. В зале "Оранжерея" вы можете провести незабываемый праздник до 220 гостей.

          Добро пожаловать в Самару – один из красивейших городов Поволжья!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании