Организация

АМК

4,8
Красноярск
Организация

АМК

Наша миссия:
"ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ!"

 

Компания ООО «Агро-мастер Красноярск»  ООО "АМК" поставляет импортную сельхозтехнику российским аграриям с 2009 года и является официальным дилером, сертифицированным сервисом по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники с собственными дилерскими центрами на территории: Красноярского края, Иркутской, Кемеровской области, республики Хакасия и Бурятия.

Наша компания входит в ТОП-10 наиболее успешных дилеров импортной и отечественной сельхозтехники в России.
Мы очень внимательно подходим к выбору поставщиков, и подбираем производителей так, чтобы наши клиенты получали качественную технику за разумные деньги.


При покупке сельхозтехники у нас, мы предлагаем ряд преимуществ и дополнительных услуг, 
в частности, бесплатное обучение от высококвалифицированных инженеров по работе с новой техникой для ВСЕХ наших Клиентов.
Профессиональное обслуживание и ремонт техники в собственном авторизированном сервисном центре в течение всего гарантийного срока и после его окончания. А так же, лицензионный ремонт узлов и агрегатов с субсидией в размере 50%. По запросу клиента, мы можем установить дополнительное оборудование: кондиционеры, системы точного земледелия, системы автопилотирования, навигацию, а также любое другое профессиональное оборудование.

 

Мы работаем с крупнейшими заводами и являемся официальным представителем таких брендов, как: Case, New Holland, Lemken, DIECI, Metal- Fach, Great Plains, Samasz, AGROMASTER, MEC- MAR,  Flexi Coil, Feat Agro, Cimbria, Ziegler, AGROМИГ, STUURMAN, Завод Кобзаренко, Казаньсельмаш и других крупных брендов.

В нашей компании работает более 150 человек.
За год мы реализуем более 600 самоходной и 5000 единиц прицепной техники.
Являемся лидерами рынка и входим в ТОП 3 популярных поставщиков техники на территории края.
 

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Адекватное руководство, интересные задачи. Приходя на работу знаешь и понимаешь свои задачи и план их выполнения. Есть парковка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании