Организация

Лендлорд, Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Лендлорд, Агентство Недвижимости

В 1994г. ЛЕНДЛОРД впервые открыл дверь для своих клиентов.

Шаг за шагом мы становились теми, кто есть сейчас. Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей – нашими достижениями и огромным приобретенным опытом.

За прошедшие 30 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

В числе достижений агентства можно отметить звание: «Лучшей брокерской фирмы на рынке недвижимости в России» (2003 г., Москва), Международный приз International Arch of Europe Award за выдающиеся достижения в области качества и передовых технологий (2004 г., Германия, Франкфурт), диплом победителя в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья в России» (Санкт-Петербург, 2007 год), заняли первое место в рейтинге «Самое крупное агентство недвижимости Ростова-на-Дону» (2011г.), запустили новый сайт с удобным поиском объектов (2021г.). 

В компании создана собственная служба юридического оформления. Собственная ERP система, которая получила название Landlord Profi. Открыт единый ипотечный центр. Осуществлен запуск новой CRM-системы, уникальной для рынка недвижимости и доступной только внутри компании. 

Все это свидетельствуют о том, что компания получила признание коллег и, самое главное, заслужила доверие своих клиентов. Стабильность нашего развития является гарантией безопасности наших клиентов и высоких стандартов работы!

В нашей команде профессиональные менеджеры и агенты, юристы, бухгалтеры, маркетологи, IT-специалисты и аналитики, а также профессиональные коучи и тренеры;

Создан и открыт уникальный Учебный центр для повышения квалификации своего персонала. Собственная система обучения и своя on-line школа. Мы поддерживаем и сопровождаем наших сотрудников на всех этапах стажировки и дальнейшей работы.

Каждый новый сотрудник проходит подготовку и адаптацию под руководством опытных наставников. Новые сотрудники, находящиеся на стажировке и начинающие свою карьеру в компании, получают стипендию. А также в нашей компании разработаны крутые мотивационные программы для всего агенсткоого состава, что позволяет нашим сотрудникам расти и развиваться. Подход к каждому сотруднику и индивидуальные условия: выбор удобного района города для работы, гибкий график, современный удобный офис.

В коллективе всегда присутствует атмосфера взаимовыручки, сопровождающая совместную работу сотрудников, объединенных одной общей целью. Проводятся постоянные корпоративные мероприятия.

Наша команда готова делиться крутым опытом и научить Вас зарабатывать в сфере недвижимости!

Мы не стоим на месте! Мы постоянно развиваемся!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании