Организация

ООО СЦНТ Новостом

4,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО СЦНТ Новостом

Стоматологический центр новых технологий "Новостом" был образован в 1991 году. Целью его создания являлась разработка и внедрение новых современных методик и технологий лечения сотрудников нефтегазового комплекса страны.

Используя богатый теоретический опыт отечественной стоматологии, самые современные материалы и западные технологии, привлекая к работе ведущих отечественных и западных стоматологов, были отработаны и внедрены в работу клиник новые организационные решения в области оказания качественной стоматологической помощи жителям Москвы и Московской области.

В настоящее время Стоматологический центр "Новостом" (партнер Ассоциации частных стоматологических клиник) состоит из 7 клиник: 3 клиники расположены в Москве (около станций метро Комсомольская, Проспект Вернадского и Домодедовская) и 3 клиники — в Балашихе, мкр. Железнодорожный (на улице Маяковского, Автозаводская и Колхозная), в ноябре 2011 г. также было открыто специализированное детское отделение в мкр. Железнодорожный.

Более чем за 30 лет деятельности Центра к нам обратилось за помощью более 300 000 человек. Благодаря качественному лечению и обслуживанию, полному спектру оказываемых стоматологических услуг, предоставляемым скидкам, наши пациенты становятся нашими друзьями и лечатся целыми семьями. Нашими пациентами, лечащихся по программам ДМС являются работники крупнейших организаций России: Газпрома, Сбербанка РФ, Вымпелкома, Внешторгбанка, Ассоциации внешней разведки и многие другие.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Медицинское страхование
Специалист отдела кадров
Ноябрь 2022
- Удобное расположение центрального офиса. - Дружный коллектив. - Наличие комнаты отдыха. - Возможность удаленной работы и гибкого графика работы. - Лояльное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Железнодорожный
з/п не указана
Железнодорожный
з/п не указана
Железнодорожный
з/п не указана
Москва,

Домодедовская