Организация

РУП БелЭЗ

Нет отзывов
Организация

РУП БелЭЗ

Республиканское унитарное предприятие по эксплуатации зданий «БелЭЗ», функционирующее в структуре Управления делами Президента Республики Беларусь, на протяжении 15 лет осуществляет полный комплекс работ по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий.

На сегодняшний день коллектив обеспечивает жизнедеятельность более 200 административных зданий общей площадью более 749,3 тысяч квадратных метров, а также оказывает услуги по механизированной уборке территорий, услуги для юридических и физических лиц в области промышленной безопасности, обеспечению пожарной и охранной безопасности, по дымоудалению, услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом, эксплуатации и сдаче в наем собственного имущества, услуги по хранению транспортных средств, клининговые услуги (профессиональная уборка помещений и прилегающих территорий), услуги промышленного альпинизма, ремонтно-строительные и отделочные работы, круглосуточные аварийно-ремонтные работы, монтаж, техническое обслуживание и ремонт лифтов, услуги испытательной лаборатории, проектирование, монтаж, техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, услуги автотехники, техническое обслуживание и монтаж приборов группового учёта расхода тепловой энергии и систем регулирования её подачи.

На все оказываемые услуги и работы получены лицензии и сертификаты. В распоряжении предприятия находится специализированная техника и качественный инструмент для выполнения работ и услуг. Все работы выполняются технически грамотными специалистами. Услугами РУП «БелЭЗ» на договорной основе может воспользоваться любой субъект хозяйствования, как юридические, так физические лица. Предприятию сегодня есть что предложить на рынке услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании