Организация

Тион, системы очистки воздуха

3,8
Новосибирская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

Тион, системы очистки воздуха

Миссия: Мы решаем задачу по обеспечению жителей городов возможностью знать, чем они дышат, и возможностью дышать чистым воздухом.

 

Кто мы: В прошлом – группа физиков-энтузиастов. В настоящем – группа компаний с зарубежными филиалами. За десять лет нас стало больше трехсот, и мы все еще быстро развиваемся.

Что мы делаем: Наша стихия – воздух! Мы работаем в области умной вентиляции и очистки воздуха.

Два направления нашей деятельности:

  • Массовый сегмент рынка, дома и офисы: бытовая приточная вентиляция, очиститель-обеззараживатель воздуха, гаджеты умного микроклимата.

  • Профессиональный рынок: медицинские учреждения, асептические производства фармацевтической продукции, пищевая промышленность, ресторанный бизнес, детские сады, школы, вокзалы, аэропорты, спортзалы и др.

 

Мы сами разрабатываем, производим и реализуем свои продукты. Тион – это сплав науки, техники и маркетинга.

 

Кто нам нужен: Единомышленники. Те, кто хочет расти и развиваться вместе с нами. Люди с горящими глазами, готовые сдвинуть горы. Нам нравится гибкость и умение договариваться. Мы ценим опыт, но еще больше мы ценим готовность учиться и не останавливаться на достигнутом.


Что мы предлагаем: Работа с нами – это интересные задачи, непрерывное развитие, драйв, творческая атмосфера и дружная команда. Мы вошли в фазу взрывного роста, у нас множество планов и проектов. У нас есть ресурсы, чтобы воплотить все мечты. Единственное, что нам нужно – это люди. Если наши ценности вызвали отклик где-то внутри, то добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 34
    Своевременная оплата труда
  • 28
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер дилерского отдела
Июнь 2023
Компания классная по многим критериям. Во-первых тут очень грамотное и образованное руководство, начиная с Генерального директора, заканчивая руководителями структурных подразделений. Во-вторых - коллектив, все сотрудники как на подбор, помимо высоких профессиональных навыков, каждый является очень хорошим и воспитанным человеком. В-третьих - компания является производителем очень крутого, качественного продукта, который действительно соответствует всем заявленным характеристикам. В четвертых - белая заработная плата, размер которой действительно совпадает с тем, что озвучивали на собеседовании. Ну и конечно же тут можно получить новые знания, навыки и знакомства, которые уж точно положительно повлияют на личностный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании