Bellini

Bellini

3,8
·

Bellini Gastronomic Ecosystem – большая экосистема, в которой все бизнес-задачи решаются внутри компании преимущественно с помощью собственных ресурсов. Мы ставим цели на создание своих проектов, а значит непрерывно развиваемся.

Наша миссия:

Мы расширяем границы вкуса, делая людей счастливыми. Мы бережно храним и передаём культуру гостеприимства как своим сотрудникам, так и гостям.

В заведениях Bellini сейчас уже 2000 сотрудников и каждый из нас работает не просто так. У нас всех есть цель - получать удовольствие от своей работы в эмоциональном и, конечно, в денежном эквиваленте!

Наш мир держится на трёх китах:

  • У нас классно - комфортно и уютно гостям и сотрудникам
  • У нас вкусно - традиции, опыт и новые технологии в каждом блюде
  • Движение и рост - каждый день мы стремимся быть лучше, чем вчера

Даже если у вас нет опыта вы можете у нас преуспеть. Мы всегда открыто делимся знаниями и рассказываем про "набитые шишки". В нашей истории множество примеров, когда официанты вырастали в управляющих рестораном и крупных директоров. Мы в бизнесе с 2004 года. Ни один кризис или эпидемия не пошатнули наших позиций, а лишь укрепили в единстве силы и духа!

Еще компании для вас
Партнеры Красноярск
Партнеры Красноярск
40 активных вакансий
Посмотреть
Lotte Hotel
Lotte Hotel
39 активных вакансий
Посмотреть
ГудФуд
ГудФуд
43 активные вакансии
Посмотреть
Чайхона №1
Чайхона №1
48 активных вакансий
Посмотреть
Ресторанная группа Тигрус
Ресторанная группа Тигрус
49 активных вакансий
Посмотреть
Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
50 активных вакансий
Посмотреть
Красная Поляна, НАО
Красная Поляна, НАО
31 активная вакансия
Посмотреть
Группа компаний Kravt hotels & homes
Группа компаний Kravt hotels & homes
29 активных вакансий
Посмотреть
КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
26 активных вакансий
Посмотреть
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
25 активных вакансий
Посмотреть
Красноярск
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Финалист
Рейтинг работодателей hh.ru
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
69%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Автокурьер
4,5
Сентябрь 2026
Питание в заведении на штат, дважды за смену. У компании много партнерских программ и мероприятий для сотрудников. Оплата труда выше среднего по городу, если есть желание зарабатывать больше компания дает такую возможность. Руководство в любой ситуации, идёт на диалог и встречу сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их