Организация

Unagrande Company

4,1
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Unagrande Company

Unagrande Company  — производственный холдинг свежих сыров и сливочного масла.

Компания уже более 18 лет производит натуральные свежие сыры и сливочное масло. В портфеле семь брендов: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «УМАЛАТ», десертная линейка сыров для детей — «Бонджорно», и новинки 2022 года – балканские сыры «Велика Брънза», греческие сыры «Классикос» и русское сливочное масло бренда «Масло-Масло».

Сегодня Unagrande Company — лидер в скорости и качестве изменений. Мы первыми запустили широкую линейку безлактозных итальянских продуктов. Первыми в мире начали производить полностью натуральные шоколадные рикотту и маскарпоне.

Unagrande Company сохраняет аутентичность технологии и чистый состав выпускаемых сыров и сливочного масла, при этом внедряя инновации в производственный процесс.

При производстве мы используем только качественное сырье, которое проходит тщательный контроль на высокотехнологичном анализаторе по выявлению 84 видов антибиотиков. За всем процессом сыроварения внимательно следят высококлассные специалисты, в том числе потомственные сыровары из Италии и с Кавказа.

Компания ежегодно становится призером конкурсов «Лучшее предприятие отрасли», «Гарантия Качества», «Московское качество» и других. В 2022 году компания провела рестайлинг кавказской линейки сыров «УМАЛАТ», выпустила рекламный сюжет и стала спонсором трансляции Чемпионата мира по футболу. Продукты Unagrande Company по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.

В компании Unagrande Company работают вовлечённые и уверенные в себе люди, которые активно участвуют в принятии решений, открыто высказывают своё мнение и проявляют эмпатию. Мы предоставляем возможности профессионального развития и карьерного роста в компании и всегда ставим перед собой высокие цели, требующие максимального вовлечения. Компания Unagrande Company мотивирует и стимулирует сотрудников, вкладывая силу, энергию, деньги в развитие любого из нас.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

С любовью, Unagrande Company

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент менеджера по работе с ключевыми клиентами
Декабрь 2023
Компания в стадии активного роста, хороший и профессиональный коллектив, много интересных проектов и задач
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании