Организация

DOKI Реалти Альянс Эксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

DOKI Реалти Альянс Эксперт

     Компания DOKI Реалти Альянс Эксперт - агентство недвижимости,помогает клиентам решить различные жилищные проблемы как с приобретением нового жилья, так и с продажей или обменом старого.

         Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году и  на сегодня насчитывает более 20 офисов.

Работая в Москве, успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт  в России и в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.

        Сегодня мы обладаем лучшими технологическими и интеллектуальными ресурсами, которые позволяют нам не только уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы, но и выгодно выглядеть на фоне прочих успешных агентств столицы. Сегодня мы можем смело утверждать, что команда специалистов компании DOKI является одной из лучших на современном рынке недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.