Организация

БЕСТО, ГК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БЕСТО, ГК

"BESTO Group of Companies" – одна из старейших компаний на российском рынке расходных строительных материалов. Первые наши подразделения открылись в 1993 году. Ключевыми направлениями нашей деятельности являются производство и доставка бетона, керамзитобетона, цементных растворов, сухих строительных смесей и цемента. 

На протяжении многих лет мы являемся официальным партнером крупнейшего российского производителя цемента – холдинга «Евроцемент Групп». Разумные цены, отлаженная логистика, порядочность и богатый опыт работы - наши главные козыри.

В 2011 году мы запустили собственный завод сухих строительных смесей под зарегистрированной торговой маркой "BESTO". Запуск масштабного производства подтолкнул нас к разработке собственной торговой марки и с 2012 года все подразделения нашей компании были объединены в единую производственно-торговую структуру -  "BESTO Group of Companies". Ассортимент сухих смесей рассчитан на самого взыскательного потребителя, в основу линейки легли армированные фиброволокном составы для стяжки пола и цементно-известковые штукатурки.

Обладая собственным обширным автопарком цементовозов и крытых полуприцепов, автобетоносмесителей и бетононасосов, располагая бетонными узлами в разных точках Москвы, мы обеспечиваем бесперебойную поставку навального и тарированного цемента в мешках и биг-бегах в нескольких регионах России.

Репутация, которой мы дорожим, продукция бескомпромиссного качества, команда высококлассных специалистов и выверенная логистика, дают нам полное право называть себя Вашим надежным поставщиком!

 

Мы не стоим на месте!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 130 000 до 150 000
Москва,

Трубная,

Цветной бульвар,

Чеховская