Организация

ФАБРИКА МЕБЕЛИ 8 МАРТА

3,6
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ФАБРИКА МЕБЕЛИ 8 МАРТА

«8 МАРТА group» - признанный лидер в производстве мягкой мебели в России. Наша продукция пользуется огромной популярностью.  Уникальные комфортные модели‚ объединяющие в себе современные материалы‚ новейшие технологии и научный подход к физиологии и психологии человека‚ позволяют создать неповторимый модный интерьер в любом пространстве. 

Модельный ряд постоянно обновляется. Дизайны новых моделей отбираются нашими конструкторами и дизайнерами на основных международных мебельных выставках Италии‚ Германии и США.

 

Использование качественной стали или массива крепких пород древесины даже в тех местах‚ куда никогда не проникает взгляд покупателя‚ внедрение патентованных узлов и механизмов‚ позволяет нам быть уверенными в нашей продукции.

Одним из слагаемых успеха нашей мебели на российском рынке является тщательный отбор поставщиков. В последние два года по их рекомендациям мы закупаем комплектующие только у тех компаний‚ чье производство прошло сертификацию по стандарту ISO 9001-9002.

Коллекция предлагаемых обивочных мебельных тканей (а на сегодняшний день это более 1700 наименований различных типов и цветовых гамм) отобрана у  профильных текстильных фабрик‚ сертифицированных по стандарту ISO 9001-9002.

Чехлы мебели‚ сшитые добрыми руками профессиональных швей на немецком оборудовании‚ по качеству строчки не уступают никакой зарубежной фирме.

 

А самое важное‚ конечно при этом то‚ что у нас в работу вкладывают не только профессиональные навыки и время‚ но и ДУШУ. Поэтому предметы мебели так гармонично с первого дня вживаются в уютную атмосферу наших домов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное место работы, высокая зарплата. Адекватное руководство. Быстрое решение текущих вопросов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании