Организация

ФОРЭНЕРГО

3,2
Организация

ФОРЭНЕРГО

ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК" (до 15.03.2023 г. именовалось как ООО "ЮИК" ) - предприятие, специализирующееся в области поставок промышленного электротехнического оборудования. Компания работает на электротехническом рынке с 1998 года и является оптово-торговой компанией, осуществляющей сбыт электротехнической продукции предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО" (заводы "Ю.М.Э.К.", "МЗВА", "ИНСТА", "VOLTA", "Пластдеталь", "Энерготрансизолятор") и других российских предприятий.

Клиенты ООО "ЮИК" - это предприятия, эксплуатирующие электрические сети от 0,4 до 750 кВ, а также строительно-монтажные организации ведущие монтаж ЛЭП и подстанций.  ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК" поставляет продукцию во многие регионы РФ, в страны бывшего СССР и в дальнее зарубежье. Численность работников офиса компании в г. Южноуральске составляет около 100 человек. Общая численность персонала производственных и сбытовых предприятий, входящих в ПО "ФОРЭНЕРГО" - около 1200 человек.

ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК"  непрерывно развивается, большое значение уделяется обучению и развитию персонала, совершенствованию бизнес-процессов, их автоматизации и повышению эффективности. Благодаря целенаправленным усилиям менеджмента компании, фиксируется ежегодный прирост продаж. В планах компании на ближайшие 5 лет - продолжить устойчивый рост за счет активных действий по продвижению продукции и совершенствованию структуры продаж, а также за счет активного освоения экспорта продукции на рынки дальнего зарубежья.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Постоянное развитие компании и внедрение новых проектов. Стабильная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 60 000
Южноуральск