Организация

ООО Московские Системы Безопасности Плюс

4,5
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Московские Системы Безопасности Плюс

 ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» в 2022 году исполнилось 10 лет! Мы активно развивались все эти годы и сейчас компания занимает достойное место на рынке систем безопасности и связанных сферах деятельности. Осуществляем поставки оборудования для систем безопасности на Российский рынок:
      - Системы управления контролем доступа
      - Охранно-пожарная сигнализация
      - Видеонаблюдение
      - Кабельная продукция
      - и многое другое...

Нам удалось выстроить прочные связи с поставщиками и с клиентами, создать сильную команду из сотрудников - профессионалов, любящих свое дело!

Рынок систем безопасности постоянно развивается в соответствии с современными достижениями научно-технического прогресса и требованиями законодательства. Для многих наших клиентов и партнеров 2022 год стал периодом небывалых вызовов и изменений, условия и наработанные годами схемы работы то и дело давали сбой, но мы переформатировали свою бизнес-модель, обновили команду и достойно справились с трудностями и сейчас с уверенностью и амбициями смотрим в будущее.

Наша приверженность диалогу и взаимопониманию с клиентами и партнерами, фокусировка на качестве обслуживания и нахождение оптимального решения для своего клиента оказалась лучшей практикой эффективности бизнеса в любые времена. На текущий момент мы смело движемся вперед, расширяем ассортимент оборудования, исполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем сроки поставки оплаченных заказов и применяем гибкую ценовую политику, позволяющую нам уверенно себя чувствовать среди лидеров рынка.

Сегодня наступило время задач нового уровня. Время экспериментов, смелых и нестандартных решений. Это новые цели и задачи для роста бизнеса и возможность стремительного развития карьеры для талантливых специалистов. В период кризиса, когда многие компании приняли решение замереть и сократить издержки, закрыть бизнес или переориентироваться, мы взяли курс на развитие и захват новой доли рынка. За 2022 год наш штат уже увеличился в два раза, и мы продолжаем расти! Мы готовы действовать в текущих условиях и формируем сильную команду из специалистов, готовых проявить себя и воспользоваться возможностью заработать достойное вознаграждение и продвинуться по должности.

****************************************************************************************************************************************

В связи с расширением компании и расширением штата персонала ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» приглашает в нашу команду опытных менеджеров по продажам!

Мы будем рады рассмотреть ваше резюме, если у вас есть опыт работы в продажах систем безопасности, пожаротушения, видеонаблюдения, светотехники или кабельной продукции.

Мы ищем честных, амбициозных, энергичных и любящих свое дело сотрудников, готовых решать поставленные задачи, расти в профессиональном и карьерном плане вместе с нашей компанией.

Если вы клиентоориентированы, целеустремлены и можете работать в режиме многозадачности, то мы ждем ваших резюме по электронной почте: 323@mossb.ru


 

При трудоустройстве в ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» вас ждет:

  1. Стабильный «белый доход», с еженедельными выплатами;

  2. Удаленный/дистанционный формат работы;

  3. Корпоративное обучение и непрерывное повышение квалификации;

  4. Профессиональный и карьерный рост;

  5. Премиальные и бонусные выплаты при выполнении реальных планов;

  6. Командная поддержка, помощь куратора и стажировка для успешного старта.

  7. Работа в будние дни с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье и все праздники – являются выходными.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Самый плюс - это дистанционный формат работы, своевременные выплаты и все. Минусы - большой план продаж, большая загруженность по списку номенклатуры, должен все продавать, а не то, на что ты соглашался..
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании