Организация

International Higher School of Brand-management and Marketing

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

International Higher School of Brand-management and Marketing

D'SKUL – Digital Business School.

До ребрендинга называлась IHSBM – Международная Высшая Школа Бренд Менеджмента и Маркетинга.

С 2008 года мы обучаем digital-маркетингу, бренд-менеджменту и стратегическому маркетингу, привлекая лучших экспертов из компаний-лидеров. Наши программы и мастерские прошли более 3 тыс. человек. 

В отличие от других курсов интернет-маркетинга в России, мы обучаем по международной лицензированной программе ирландского DMI. Программа аккредитована по стандартам EQF/Europe, QCF/England and North Ireland и SCQF/ Scotland. Это признанный уровень подготовки специалистов в области digital-маркетингового образования.

Вторая специализация школы — Бренд-Менеджмент. Курс "Брендинг. Стратегический подход" создан совместно с партнером Brand Finance Institute UK. Здесь вы будете учиться с лучшими российскими директорами по маркетингу и развитию бизнеса - практиками, которые достигли успехов и вывели компании в лидеры.

Основная деятельность IHSBM – проведение краткосрочных образовательных программ, семинаров и мастер-классов по брендингу. Кроме того, школа выступает организатором ежегодной международной конференции BRANDBUILDING и конкурса Абсолютный Бренд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.