Организация

Зодиак

4,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Зодиак

Компания Zodiac официально представляет на территории нашей страны ведущего испанского производителя элитной керамики, концерн Porсelаnosa grupo. Эта производственная группа объединяет такие предприятия с мировым именем, как PORCELANOSA, VENIS, L'ANTIC COLONIAL (натуральный мрамор), GAMA DECOR (мебель для ванных комнат), NOKEN (сантехника) и некоторые другие. Мы активно и плодотворно сотрудничаем с партнером из Испании на протяжении более двадцати лет, и полученные итоговые результаты впечатляют. Наши испанские партнеры внедряют на своих фабриках ультрасовременные технологии, строго контролируют качество каждой партии поступающего сырья (они используют исключительно натуральное), уважают устоявшиеся традиции, но не забывают при этом принимать во внимание современные тенденции. Все это дает нам возможность со стопроцентной уверенностью заявить, что мы предлагаем своим заказчикам продукцию только самого высокого уровня качества.

 

https://youtu.be/CAO3g4Lf0Q8

 

В настоящее время компания Zodiac занимает ведущие позиции на рынке элитной керамики на территории Российской Федерации, уверенно входя в тройку действующих лидеров. Почему нам удалось этого добиться?

Мы постоянно стараемся поддерживать со своими клиентами активный и непрерывный диалог, и самое яркое подтверждение, что мы вас всегда слышим – предлагаемая нами продукция. Только из натуральных материалов, только самая лучшая и всегда в тренде! Это можно сказать о каждой из позиций нашего товарного предложения. Мы не просто говорим, что хотим стать ближе к своим потребителям, мы изучаем их реальные потребности и исходим из них при формировании своего ассортимента. Мы всегда предоставляем обширные возможности для выбора нужного функционального или дизайнерского решения, оптимально удовлетворяющего всем условиям и требованиям.

Если требуется, мы можем выполнить близкую к действительности «живую» 3D визуализацию, чтобы клиенту было легче представлять, как тот или иной отделочный материал будет смотреться в его интерьере или в его помещении. О любом интересующем вас товаре можно получить профессиональную консультацию непосредственно при осмотре коллекции либо по телефону. Мы считаем важным обеспечение заказчиков при обслуживании нашим вниманием и комфортом. Это относится к сотрудникам всех уровней и к каждому из наших клиентов: не важно, какой заказ вы собираетесь сделать, большой или маленький, мы ко всем относимся с должным вниманием и помогаем выбрать именно то, что требуется.

За прошедшие годы наша компания достигла многого, но мы не собираемся останавливаться на этом. Мы продолжаем развиваться, расширяться и совершенствоваться, находить новые точки соприкосновения со своими партнерами и клиентами, новые сферы деятельности.

На данный момент приоритетными для нас направлениями являются:

  • Розничная сеть элитных салонов керамической продукции «Zodiac интерьер и керамика», в том числе и шоу-рум, оформленный эксклюзивными интерьерами в исполнении лучших архитекторов.
  • Разветвленная дилерская и представительская сеть, включающая в себя все ключевые регионы Российской Федерации.
  • Уникальны частные проекты с известными дизайнерами интерьеров и архитекторами.
  • Выполнение проектов любого уровня сложности и масштаба на контрактной (договорной) основе.
  • Интернет-магазин с возможностью оперативной доставки во все регионы РФ.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Профессиональное обучение
Оператор call-центра
Июнь 2022
Работала в компании 2 года. Все устраивало .Постоянно развивающаяся компания, стабильная заработная плата. Удобства на рабочем месте. Хороший коллектив. Из-за личных обстоятельств пришлось сменить работу. С удовольствием рекомендую данное место работы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва
от 100 000
Москва
от 150 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Москва,

Автозаводская

от 70 000 до 100 000
Нижний Новгород,

Горьковская

з/п не указана
Москва,

Автозаводская

от 80 000 до 100 000
Москва
от 45 000 до 50 000
Москва,

Октябрьское поле