Компания «Link group» – крупная российская компания, занимающихся производством, импортом и оптовой торговлей качественных и доступных товаров народного потребления, признанных в России и за ее пределами. Основана в 2007 году.
«Link group» успешно специализируется на реализации товаров для дома. Благодаря многолетнему опыту работы, стабильным и открытым отношениям с партнерами по бизнесу, а также удачному сочетанию профессионализма коллектива, мы имеем репутацию надежного компаньона. Приоритетом является работа с оптовыми компаниями, федеральными ретейлерами и DIY.
Наши бренды:
- Банные штучки - все для бани и сауны
- BoyScout - все для пикника, мангалы, решетки, грили, посуда и многое другое
- Help - защита от вредителей, средства против насекомых и грызунов
- Vegas - декоративный световой декор и праздничные гирлянды для внутреннего и внешнего оформления дома, квартиры, офиса, зданий
- Vortex - напольные покрытия для дома, ванных комнат, офисов и улицы
- Marmiton – товары для кухни
- Blumen Haus – для дома и сада
Мы расположены в шаговой доступности от метро Белорусская, уютный комфортный офис и приятная атмосфера в коллективе!
Узнайте больше о компании www.linkgroup.ru
Вакансии компании
Вакансии в текущем регионе: Россия8
Белорусская