Организация

Хомнет, Группа Компаний

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Хомнет, Группа Компаний

Группа компаний «Хомнет» — ведущий российский разработчик и интегратор программного обеспечения для лизинговых, некредитных финансовых организаций и холдинговых компаний.

Решения «Хомнет Лизинг», «Хомнет МСФО», «Хомнет НФО» успешно внедрены более чем в 200 крупных компаниях и предназначены для автоматизации управленческого, бухгалтерского, налогового учёта, управления финансами и других бизнес-процессов компаний. 

Конкурентное преимущество группы компаний «Хомнет»— умение создавать решения, которые становятся отраслевыми стандартами автоматизации бизнес-процессов и используются нашими клиентами десятилетиями, благодаря высокому уровню экспертизы, глубокому погружению в специфику бизнеса клиента и аккумулированию ценного проектного опыта в методологии и типовых версиях продуктов.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удаленная работа
Младший разработчик 1С
Март 2024
Младших разработчиков обучают с нуля, в моем отделе давали неплохой курс для изучения конфигуратора. Неплохой коллектив, можно выстроить хорошие отношения с профессионалами. Лояльное начальство, понимающее и идущее на уступки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 50 000
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая