Организация

ООО ЭКОДАР-ИПМ

4,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭКОДАР-ИПМ

Компания Экодар была создана в 1993 году и уже 30 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке очистки воды.

Мы проводим бесплатное корпоративное обучение наших специалистов продвинутым навыкам продаж, углублённому знанию оборудования и офисному программному обеспечению. Работа в Экодаре – это работа в комфортных условиях, возможность учиться, профессионально расти, перенимать экспертные знания и главное - зарабатывать!

Экодар является производителем и эксклюзивным поставщиком систем очистки воды для загородных домов и автоматов питьевой воды для офисов. В большинстве сегментов отрасли мы являемся №1.

Экодар сегодня:

  1. Офисы, производства и фирменные магазины в Москве и Санкт-Петербурге
  2. 750 квалифицированных сотрудников
  3. №1 в рекламной активности Яндекс и Google в области очистки воды
  4. Дилерская сеть по всей России
  5. Собственные лаборатории, инжиниринговые и маркетинговые центры

Наша клиентская база – более 39 000 частных клиентов и более 25 000 компаний, среди которых Яндекс, МТС, Билайн, Газпром, Лукойл, Икея, THK-BP, Audi, Toyota, Motorola, Panasonic, Nestle, Michelin, BMW, Спортмастер, Сбербанк России, Ашан, Газпромбанк, Евросеть и т.д.

Если Вы хотите направить силы и энергию на достижение значимых для Вас и Компании результатов, если Вам важно быть частью высокоэффективной команды, если Вы согласны с утверждением, что «работа должна приносить не только удовольствие, но и хорошие деньги», присылайте нам резюме.

Посмотрите видео о нас: https://youtu.be/4jf9u_zTE_I

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR-специалист
Март 2024
Нравится коллектив hr, все добрые, открытые и готовы прийти на помощь в любой момент. Руководители других отделов так же идут на контакт быстро, никаких проблем не возникает. Отличные условия для работы на должности hr менеджера, все необходимое предоставляют, показывают и рассказывают. Так же хотелось бы отметить, что обеденная зона оборудована отлично, все для людей) Возможность работать удаленно при необходимости.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании