Организация

Центр лазерной косметологии LazerJazz

5,0
Организация

Центр лазерной косметологии LazerJazz

Клиника LazerJazz специализируется на лазерной косметологии. Специалисты клиники помогают тысячам людей почувствовать в себе уверенность.

Современное оборудование.

Мы используем самое современное и дорогое оборудование. Наши лазеры являются мировыми лидерами в области лазерных технологий, что позволяет эффективно, быстро, и, самое главное, безопасно удалить ненужные волосы, сосуды, пигмент, морщины, поры, рубцы, акне.

Высококвалифицированные специалисты.

У нас работает очень талантливый и опытный коллектив врачей. Многие из врачей проходили специальное обучение на импортном оборудовании и работали в Израиле, Италии, Франции и Америке.

Комфортная и доброжелательная атмосфера.

Всем нашим клиентам мы оказываем индивидуальный подход. Если вам приходится ждать нашего специалиста, вам предлагается бесплатный чай и кофе. Также в нашей клинике есть WI-FI.

Наше внимание сосредоточено на безопасных, современных , минимально инвазивных процедурах, это лазерная эпиляция, уходы за кожей, лечение акне, лечение гиперпигментации, химические пилинги, мезотерапия,  ботулинотерапия, контурная пластика, лечебный и антицеллюлитный аппаратный массаж, удаление новообразований. У нас работают очень талантливый и опытный коллектив врачей, которые все связаны одной целью – достижение наилучшего результата безопасно.

Мы гордимся, что занимаемся делом приносящим удовольствие, создающим красоту, и, самое главное, дающим тысячам людей возможность почувствовать в себе уверенность, поднять настроение и делающим жизнь прекрасной!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Декабрь 2023
Очень лояльное руководство, достойная зп, ценят и слышат. Удобное месторасположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании