Организация

ЛЕОВИТ нутрио

3,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЛЕОВИТ нутрио

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» была основана в 1999 году и в настоящее время является одной из крупнейших российских компаний, производящих натуральные продукты для сохранения и укрепления здоровья.

Основные направления деятельности - разработка и производство натуральных продуктов лечебного и профилактического питания, витаминно-минеральных комплексов, витаминизированных и специализированных продуктов, биологически активных добавок.

Компания реализовывает свою продукцию в магазинах и аптеках, поставляет свою продукцию в вооружённые силы и на крупные производственные предприятия России. Продукция компании включена в систему санитарно-курортного лечения, является важной составляющей региональных государственных программ по оздоровлению населения, а также экспортируется в страны СНГ, ЕС и США. Это единственная российская компания, одновременно охватывающая такое количество рынков сбыта.

Вся продукция компании «Леовит нутрио», в том числе биологически активные вещества, производится на основе натуральных природных компонентов и не содержат искусственных красителей, улучшителей вкуса и консервантов.

Компания «Леовит нутрио» удостоена более чем 150 дипломами и сертификатами за качество продукции, владеет патентами, которые являются основой для инноваций. В настоящее время компания «ЛЕОВИТ нутрио» предлагает широкий современный ассортимент лечебного и профилактического питания. Продукция предназначена для разных потребителей и представлена биологически активными добавками, витаминно-минеральными комплексами, специализированными продуктами питания, а также уникальной, не имеющей аналогов на российском рынке системой для снижения веса «Худеем за неделю».

Компания постоянно ведёт исследования в области разработки новых поколений продуктов с учётом потребностей современного общества.

 

http://www.leovit.ru/about/company/

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
удобное расположение работы, гибкий график работы, своевременная оплата труда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании