Организация

Альтера Инвест

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Альтера Инвест

Альтера Инвест продает бизнесы всех направлений, объекты коммерческой недвижимости и франшизы. Мы самая крупная Бизнес брокерская компания в России. Наши объекты могут стоить как десятки тысяч рублей, так и нескольких миллиардов. Авторитетные издания не раз признавали нас компанией №1.

Мы не только сопровождаем сделки, но и делаем всё, чтобы эти объекты выглядели достойно среди конкурентов. Для этого у нас работает несколько отделов по сопровождению: колл-центр обрабатывает входящий поток и дает Вам только целевых клиентов; отдел консалтинга делает всё, чтобы правильно подготовить объект к продаже, а полноценный отдел маркетинга привлекает больше тысячи новых клиентов в месяц. Юридический отдел помогает нам закрыть сделки любой сложности, а it отдел автоматизирует всё, что можно автоматизировать. И всё это под чутким присмотром hr службы, которая отвечает за наше душевное состояние и делает так, чтобы мы чувствовали себя прекрасно.

Наши брокеры ощущают себя предпринимателями, даже с наличием правил и инструкций в компании, которые безусловно необходимо соблюдать. Коллектив позволяет не только работать с удовольствием, но и находить себе друзей в коллективе. Мы действительно молоды не только телом, но и душой.

Мы не платим большие зарплаты, но и не жадничаем по выплате вознаграждений, даже если Вы заработали больше 500 000 рублей за месяц. Если Вы хотите у нас работать не в отделе продаж, то будьте уверены в своевременной и справедливой зарплате. Мы ценим честность и ждем этого же от новых кандидатов. У нас всегда много работы, поэтому мы ищем сотрудников.

Вы можете рассчитывать на работу с нами только, если Вы честный и адекватный человек. Мы ждем Вас в своем уютном офисе, который может стать для Вас вторым домом. От нас мало уходят, но много кто хочет с нами работать. Мы открыты ко всем, кто нам подходит. Присылайте своё резюме, мы точно его рассмотрим!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Сибирская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект,

Обводный Канал

от 80 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Сибирская

от 100 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект,

Обводный Канал

от 50 000
Санкт-Петербург,

Лиговский проспект,

Обводный Канал

от 15 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Сибирская