Организация

Кибер Вей

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Кибер Вей

История компании

Компания Kiber Way или Кибер Way начала свою историю два года назад, когда нашли друг друга три амбициозных и сльных духом путника, каждый из который специализировался в своей области, а если в кратце: первый - гуру маркетинга, стратегического развития, управления проектами; второй - чудотворец и мастер продвижения и рекламы в Интернете; третий - маг и чародей CMS Siberia и лучший практик других технических систем. Решили объединить они усилия на благо одного светлого дела. Создали они компанию, с верованием в добро, честь, преданность и справедливость. Компанию решили назвать Кибер Way. Вы спросите почему?! А вот ответ: КИБЕР от словаКиберне́тика (от др.-греч. κυβερνητική — «искусство управления») — наука об общих закономерностях процессов управления и передачи информации в различных системах, будь то машины, живые организмы или общество. Это определение из словаря. Рассмотрим наше видение - это искусство управления взаимодействием между живым организмом или web - пользователем и машиной или сайтом. WAY- с англ.яз. это путь. Если соединить два этих понятия то мы сможем донести идею нашего бизнеса, которую вы сможете прочесть чуть ниже (миссия).


Кибер Way сегодня

Мы - современная, преуспевающая ИТ- компания, созданная в 2010 г., имеющая более 500 удачно реализованных проектов как для бизнеса, так и для социальной сферы. Команда состоит из 20 специалистов высокого уровня. Немаловажную роль мы отводим поддержке инновационного климата России в сфере новых информационных технологий и разработок, активно учавствуем во всех ИТ конференциях, семинарах и в глазах специалистов нашей области и любимых клиентах обрели признание и уважение. 

Мы очень скурпулезно и ответственно подходим к любому проекту и уверены, что каждый из них на 100% оправдывает ожидания и поставленные цели.

Наша компания направляет свой потенциал (специалистов, имеющих кроме ИТ образования, ещё и бизнес-образование) в помощь молодым предпринимателям для создания и развития интернет - бизнеса, который будет приносить в перспективе хороший доход. 


Слоган

Изведай путь лучших!

 

Философия

В своей работе компания ориентируется на высокое качество оказываемых услуг, выбирая основным приоритетом соответствие ожиданиям заказчиков. Специалисты компании всегда внимательно относятся к мелочам, что, в сочетании с глубокими знаниями в своей области, является основой профессионализма. 

Инновационный характер компании определяется стремительно изменяющимися реалиями современной жизни и желанием следовать техническому и социальному прогрессу, принимая все лучшее, что предлагает общество. Именно по этой причине все сотрудники компании приветствуют молодость духа и молодость идей, которая является двигателем совершенства и прогресса.


Миссия
  • С каждым днем вытачивать профессионализм и поглощать новые знания, используя только лучшие и известные разработки, апробировать новые, в том числе нами созданные технологии и системы, для прокладывания уникального, эффективного пути коммуникации между выпущенным продуктом и его целевой аудиторией,способствуя развитию бизнеса.


Наши цели  

Цель деятельности - комплексный подход в построении эффективного канала коммуникации в Интернете для малого и среднего бизнеса.

Стратегическая цель - стать лидерами на ИТ - рынке в нише создания и продвижения эффективных сайтов или бизнес инструментов/готового бизнеса к концу 2013 г.!

Цель в управленческом аспекте - расширение организационной структуры в соответствии с развитием компаний, открытие новых направлений деятельности группы компаний.

Цель в области кадров - подбор только талантливых специалистов, обеспечение достойных условий труда, систематическое обучение и развитие новых умений.

Цель в области социальной ответственности - предоставлять обществу (клиентам) услуги по разумной цене и с высоким качеством и индивидуальным подходом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.