
PwC — одна из компаний "Большой четверки". На российском и международном рынках компания является одной из крупнейших по предоставлению профессиональных услуг:

Наш основной капитал – это знания и экспертиза наших людей. Именно это позволило нам создать выдающуюся компанию, репутация которой известна всему миру, а методы работы стали легендой.
PwC – это амбициозные и масштабные проекты, динамичные интересные люди. Полученный в PwC опыт меняет масштаб возможностей и позволяет максимально увеличить эффективность твоего карьерного старта.
Более чем 284 000 профессионалов из PwC ежедневно помогают решать бизнес-задачи тысячам крупных компаний во всем мире. Клиенты PwC — российские и международные финансовые корпорации, банки, компании из нефтяной и нефтегазовой отрасли, электроэнергетики, розничной торговли, металлургии, телекома и даже организаторы крупных спортивных событий.
сотрудников.
Компания предоставляет множество возможностей целеустремленным и любознательным студентам и недавним выпускникам.
Студентов младших курсов мы будем рады познакомить с миром бизнеса и рассказать о секретах личностного развития на наших мероприятиях.
Студентов последних курсов и выпускников мы приглашаем получить профессиональные знания в области аудита, консалтинга, налогообложения и юридического консультирования, узнать о специфике бизнеса различных индустрий и развить навыки взаимодействия в бизнес-среде.


- Аудит
- Консалтинг
- Налоговое и юридическое консультирование

- Студентов на 3,4 курсе бакалавриата или учащихся в магистратуре;
- Со знанием английского языка не ниже уровня Intermediate;
- С возможностью работать не менее 25 часов;
- Любознательных,ориентированных на результат в условиях сжатых сроков;
- С проактивным подходом, умеющих выстраивать отношения в команде;
- Обладающих лидерским потенциалом
- Заполнение заявки на сайте компании
- Онлайн тестирование (нумерический SHL-тест и тест по английскому языку)
- Профессиональное очное тестирование
- Видео-интервью/Очное или телефонное интервью с HR-менеджером
- Очное интервью с менеджерами выбранного направления



Мы знаем бизнес и понимаем, какие знания актуальны и востребованы на рынке. PwC дает возможность пройти международную сертификацию в аудите и финансовом анализе, развить управленческие навыки на специальных тренингах.
Наши сотрудники имеют возможность общаться с ключевыми персонами российского и западного бизнеса. Авторитет PwC позволяет приобретать деловые связи, что позволяет развиваться более динамично.
Сотрудники разных уровней ежедневно решают интересные и сложные задачи: понять отрасль и специфику бизнеса клиента, правильно выстроить общение с клиентом, организовать слаженную работу внутри команды, научиться одновременно работать и получать новые знания.





- Как генерировать идеи или Навыки брейнсторминга
- Как разговаривать с боссом или Теория поколений в действии
- Миссия «Успеть все!» или Тренинг личной эффективности
- Навыки эффективной коммуникации
- Персональный брендинг
- Тайм-менеджмент
Подписаться на результаты поиска
и сохраните запрос еще раз.