Организация

Kwork

4,7
Москва
Организация

Kwork

Kwork — проект, которому принадлежит настоящее и будущее фриланса!

Мы создали Kwork, чтобы помочь компаниям находить талантливых фрилансеров для решения бизнес-задач. Наша цель – сделать фриланс проще, надежнее и качественнее.

Kwork — успешный амбициозный проект. Поэтому главный принцип в Kwork – работа в удовольствие. Вся команда Kwork стремится к высоким результатам и достижениям.

Присоединяйся и давай вместе создавать крутой продукт!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Удаленная работа
  • 16
    Гибкий рабочий график
Специалист по контекстной рекламе
Май 2023
Могу без преувеличения сказать, что это лучшая компания , где я работал за 11 последних лет в сфере маркетинга и рекламы. Работаю тут уже более 9 месяцев на позиции специалиста по контекстной рекламе и для мне тут одни плюсы. Конкурентная, высокая заработная плата, относительно свободный график работы, его я формирую себе сам, адекватное и лояльное руководство, отсутствие давления и тирании, интересные задачи , достижимые цели, сильная команда специалистов, дружелюбная атмосфера и общение с коллегами. В компанию было утроиться не так просто, чувствуется что отбор довольно серьезный, прошел только со второго раза, первый раз проходил в мае 2022, второй раз позвонили через 3мес и сказали , что могу попробовать снова , на этот раз получилось -было не просто, но оно того стоило. Анкета, тестовое задание, ряд собеседований с hr и руководителями ,к слово тестовое задание мне оплатили и сделали это довольно быстро, буквально за 10 минут . Дополняют картину всякие приятности в виде подарков на праздники и помощь компании там, где ее вообще не ждешь. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Санкт-Петербург
от 250 000 до 300 000
Москва
от 52 000 до 60 000
Санкт-Петербург