Организация

ООО Клевер-Медиа-Групп

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Клевер-Медиа-Групп

Издательство CLEVER – это международное детское издательство, энергичная команда профессионалов, увлеченных и объединенных любовью к детям и книгам.


Наша миссия: «Мы создаем мир идей для счастья взрослых и детей».

Мы руководствуемся ею каждый день, придумывая, создавая, продвигая и продавая наши книги. Мы издаем развивающую и познавательную, учебную и художественную литературу, научно-популярные и игровые издания, а также книги по воспитанию детей — и делаем это на очень высоком уровне.

Как мы это делаем?

  • Работаем с профессионалами высочайшего уровня, чтобы создавать уникальный и востребованный контент для наших продуктов.
  • Мы выбираем лучших экспертов в детских книгах: педагогов и психологов, иллюстраторов, авторов.
  • В своих изданиях мы учитываем возрастные особенности развития ребенка и выбираем книги так, чтобы они были и интересны, и полезны для детей. 
  • Очень внимательно следим за качеством наших изданий и работаем с лучшими типографиями и используем только органические материалы. Все краски и бумага, используемые нами при изготовлении книг, экологичны и прошли сертификацию для использования в детской полиграфической продукции.
  • Поддерживаем обратную связь с нашими пользователями и учимся у них.

У нас есть сеть фирменных магазинов по всей стране и, возможно, очень скоро в вашем городе! Наш собственный интернет-магазин доставляет заказы и за пределами России, например в Казахстан и Беларусь. Кроме того, наши многочисленные партнеры представляют наши книги и игры в России и странах СНГ.


Наш девиз: «Сделать счастливыми наших детей».

Это наше отношение к себе и окружающему миру. Мы верим, что мы меняем мир к лучшему. Мы хотим, чтобы вокруг было больше честных и добрых людей, а для этого нужно, чтобы дети читали хорошие книги.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Заместитель директора по логистике
Ноябрь 2022
Работа в компании увлечённых профессионалов, возможность принять участие в создании современной книжной продукции для детей и взрослых. Желание руководства постоянно улучшать в компании уровень сервиса предоставляемых услуг. Многоуровневый контроль качества книг, поступающих на склад и далее в интернет-магазин. Современный, эрудированный акционер, вдохновляющий всех сотрудников своим энтузиазмом и харизмой. Директор по логистике — профессионал с большой буквы, специалист-практик, реально понимающий, как должны быть устроены все этапы складской и транспортной логистики.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва