Мы в Manaraga.ai строим AI-компанию, которая внедряет решения в средний и крупный бизнес.
Мы все слышим из каждого утюга, что в AI будущее, но всё ещё непонятно, в чем конкретно, и как именно это повлияет непосредственно на нас и наш бизнес. Эту неопределенность можно игнорировать (какое-то время) и это в целом тоже норм стратегия. Кто-то другой разберется, попробует, найдет рабочее применение и через несколько лет все остальные повторят и внедрят. Но если хочется бежать впереди рынка - такой подход не подойдет.
AI в бизнесе - это скорее про кастомные решения, чем про универсальные продукты. Потому что данные, процессы и ожидания от результата от компании к компании чаще всего отличаются. Чем более универсальное решение, тем меньше будет средний уровень результата.
Стараемся учитывать эти принципы в нашей деятельности и набраться реального опыта достижения бизнес результата в разных отраслях с AI-решениями.
