Организация

Air China Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Air China Москва

Air China – единственный флагманский авиаперевозчик Китая и член крупнейшего авиационного содружества Star Alliance. Только на самолётах авиакомпании Air China разрешено изображать национальный флаг Китая.

Air China принадлежащая правительству Китая авиакомпания со штаб-квартирой в Пекине. Базовый аэропорт – Международный аэропорт Шоуду в Пекине. Основные хабы  Air China в китае это Пекин, Ченду, и Шанхай.Помимо коммерческих рейсов авиакомпания предоставляет VIP-сервис для лидеров Китая, выезжающих с официальными визитами. Это единственная компания, ответственная за организацию специальных заграничных рейсов для высшего руководства Китая.

На сегодняшний день авиакомпания Air China один из самых крупных авиаперевозчиков в мире, обладает одним из самых больших самолетных парков в мире. Самолетный парк авиакомпании составляет более 600 бортов, в аирчайна 6000 пилотов, а всего сотрудников по всему миру 60000 человек. Компания с главным авиатранспортным узлом в Пекине осуществляет собственные рейсы по 282 маршрутам в 30 стран и совместные - со Star Alliance по 1,160 направлениям в 181 страну мира.

Бренд Air China входит в 500 лучших мировых брендов и занимает места ни ниже 300 в рейтинге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.