Организация

ООО Виртген-Интернациональ-Сервис

4,7
Организация

ООО Виртген-Интернациональ-Сервис

Компания WIRTGEN INTERNATIONAL входит в состав WIRTGEN GROUP, международной группы компаний, работающей в секторе строительной техники и включающей в себя традиционные продуктовые бренды: WIRTGEN, VÖGELE, HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN. Как лидер в области технологий, мы предлагаем нашим заказчикам передвижные машины для дорожного строительства и восстановления дорог, установки для горных работ и переработки минерального сырья или вторичных материалов, а также для производства асфальтобетона.

Представительства и сервисные центры есть практически во всех странах мира, в том числе в России, странах СНГ и Восточной Европе.
Наши показатели: в 2016 г. общий объем продаж WIRTGEN GROUP составил 2,53 миллиарда евро. В настоящее время в WIRTGEN GROUP работает 7500 человек.

  Для удобства работы с российскими заказчиками фирмой Wirtgen International GmbH было создано в 1996 году в Москве дочернее предприятие ООО «Виртген-Интернациональ-Сервис» со стопроцентным иностранным капиталом. Мы располагаем большим складом запасных частей и сервисным цехом, в котором производится ремонт машин наших клиентов. Наши специалисты будут оказывать вам надежную тех поддержку, соответствующую вашим потребностям, на протяжении всего срока эксплуатации Вашей машины от WIRTGEN GROUP. WIRTGEN GROUP предлагает широкий спектр услуг, ВКЛЮЧАЮЩИЙ обслуживание в мастерской или на территории заказчика, доставку запасных частей и профессиональное обучение.Десятки специалистов проходят здесь ежегодное обучение по обслуживанию и ремонту дорожной техники. 

Дорожная техника Wirtgen Group работает на всей территории России. Вы получите квалифицированную консультацию и своевременное сервисное обслуживание в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Хабаровске и Владивостоке. 

Мы больше, чем только поставщики машин. Долголетнее партнерство с клиентом начинается сразу после передачи ему машины. При появлении любых вопросов относительно машины или ее эксплуатации специалисты нашей сервисной службы всегда готовы оказать помощь. Вы в самое короткое время получите готовое решение. Кроме того, мы тесно сотрудничаем с заводами, чтобы иметь возможность оказать поддержку всегда, когда она необходима.

Надежный, быстро приходящий на помощь партнер дорогого стоит. Мы предлагаем Вам широкую линейку техники, которая удовлетворит любые Ваши требования в области дорожного строительства, а также добычи и переработки полезных ископаемых. Наши опытнейшие специалисты с удовольствием помогут Вам успешно решить любые задачи, которые могут возникнуть на строительной площадке.

Лучшие машины и новые технологии, прекрасный сервис и современные стандарты качества помогут Вам добиться победы в жесткой конкурентной борьбе.

С машинами WIRTGEN, VÖGELE, HAMM, KLEEMANN и BENNINGHOVEN. Вы всегда на пути к успеху.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Октябрь 2023
Хорошее руководство. Отличный коллектив. Интересная работа. Компания очень хорошая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.