Komilfo

ИП Komilfo

5,0

Комильфо-бутик - сеть комиссионных магазинов оригинальной брендовой одежды в центре Сакт-Петербурга. У нас представлено 1053 брендов класса люкс. Вещи привозят наши клиенты со всего мира - со стоков, аутлетов, дисконтов, миланских распродаж. Благодаря этому мы делаем скидки до 90% первоначальной стоимости. 80% вещей - новые, и еще в 20% в отличном состоянии. Одежду отбирают и проверяют профессионалы - опыт работы с брендами 17 лет. Мы продаем только оригинальные вещи. 117 брендов эксклюзивные - в России купить можно только у нас. Бутик на углу Садовой и Ломоносова, сразу за Гостиным Двором - Садовая, 28. Это в 3 минутах ходьбы от ст. м. Гостиный Двор. Бутик на углу Каменноостровского и Малой Посадской - Малая Посадская 2. Это в 5 минутах ходьбы от ст. м. Горьковская.

Основа бизнеса - первоклассный сервис. Мы любим наши вещи и наших клиентов, и к каждому найдем подход, который оставят клиентов на 100% довольными.

https://www.youtube.com/watch?v=pJzfAon6As4

Санкт-Петербург
Город
Розничная торговля
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
5,0
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Профессиональное обучение — 1
Оплата транспортных расходов — 1
Гибкий рабочий график — 1
Бизнес-ассистент
5,0
Март 2025
Всё по-человечески: задачи понятные, отношение уважительное, оплата всегда вовремя. Можно спокойно работать без лишнего стресса, при этом чувствуется, что мой вклад ценят. Еще нравится, что всегда можно обсудить любые интересующиеся вопросы, знать, что с тобой на связи, а не «отписками». Приятно быть частью команды, где всё по делу и по доброму. Рекомендую от души на смежные вакансии
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся