Организация

АЖИО

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Организация

АЖИО

Актуальная структура ГК «АЖИО» включает 3 компании: ООО «АЖИО», ООО «РУНИТ», ООО НИЦ «Строительство и реставрация». Работая вместе, компании специализируются на различных этапах реставрации и строительства, а также осуществляют экспертную деятельность.

ООО «АЖИО» - лицензировано Министерством Культуры, является участником СРО, включает проектно-конструкторский отдел и подразделение по производству реставрационных работ. 
ООО «РУНИТ» осуществляет производственную и сбытовую деятельность, руководствуясь действующей системой менеджмента качества. В структуре компании: производственное подразделение, в состав которого входит также аттестованная производственная лаборатория и служба контроля качества, подразделение по производству изделий из архитектурного и мозаичного бетонов, коммерческая служба и отдел технологического сопровождения.
ООО ИИЦ «Строительство и реставрация» -осуществляет исследования вещественного состава и свойств образцов исторических и современных строительных материалов и методическую помощь Заказчикам. В рамках своей деятельности, ИИЦ «Строительство и реставрация» применяет наиболее современные методы и оборудование для химико-технологических исследований.

В рамках реставрации и строительства ГК «АЖИО» удалось реализовать комплексный подход, включающий научные исследования, проектирование, производство материалов и изделий, производство работ и технологическое сопровождение, что является главным инструментом повышения качества.

Более 25 лет наша компания осуществляет работы в области материаловедения, разработку и производство наукоемкой продукции для строительства и реставрации под торговой марки «РУНИТ». 

Материалы и технологии торговой марки «РУНИТ» надежно зарекомендовали себя более чем на  5000 объектах интенсивного строительства, инфраструктуры и культурного наследия :

  • Деловой комплекс Лахта Центр;
  • Современные  жилые комплексы,  здания и сооружения метрополитена;
  • Гостиницы, апарт-отели,  медицинские и учебные заведения;
  • Дворцовые ансамбли Петербурга и его пригородов;
  • Комплексы Тобольского, Псковского и Ярославского кремлей;
  • Монастыри - Новодевичьего, Псково-Печерского, Валаамского;
  • Александро-Невская лавра;
  • Ансамбль стрелки Васильевского острова; 
  • Здание Главного Адмиралтейства в Санкт-Петербурге4
  • Северный речной вокзал г. Москва;
  • Павильон «Космос» ВДНХ;
  • Вестибюль станции метро «Автово»;
  • Бизнес-центр «Ренессанс Правда» -

и многих других. 

Наши специалисты имеют закрепленное законом (аттестация Министерства Культуры, национальные реестры специалистов в области строительства и проектирования) и подтвержденное многолетним опытом право на выполнение работ по проектированию и производству работ в области строительства и реставрации. 

Кроме выпуска серийной продукции, наши специалисты окажут профессиональную  помощь в подборе технического решения по применению материалов и разработке материалов со специальными свойствами, например, аутентичных историческим или продукции для замены импортных материалов с целью снижения стоимости строительства. 

Организация производственных процессов позволяет осуществлять выпуск индивидуальных материалов, предназначенных для конкретного объекта, включая уникальные терразитовые и каменные штукатурки, терраццо, архитектурный бетон и пр.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
включенность собственника, профессионализм команды, отрасль, 100% ориентированность на запросы партнеров
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 115 000 до 172 500
Санкт-Петербург
от 80 500 до 115 000
Пушкин
от 92 000 до 132 250
Санкт-Петербург