Организация

ООО Центральная оптика

3,4
Белгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центральная оптика

«Центральная Оптика» – одно из старейших предприятий города Белгорода. Оно было основано в 1975 году и включало в себя один магазин, который занимался изготовлением очков и продажей оправ, отличающихся качеством и надежностью.

В настоящее время «Центральная Оптика» – это крупная оптическая сеть, включающая в себя 9 центров оптико-медицинских услуг в самых крупных городах региона – Белгороде, Старом Осколе и Губкине. Штат предприятия составляет несколько десятков сотрудников, среди которых высококвалифицированные врачи-офтальмологи, дипломированные оптометристы, сертифицированные мастера, оптики-консультанты. Все сотрудники регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации.

Салоны оптики применяют в своей работе ресурсы современной офтальмологической клиники. Это даёт возможность подходить к вопросам оптической и контактной коррекции зрения на самом высоком уровне. Оптико-медицинские центры сети по своему оснащению не уступают лучшим оптическим центрам России – здесь самая современная медицинская техника производства США, Германии, Франции, Японии. Но своим главным достижением специалисты считают доверие пациентов. За последние годы услугами предприятия воспользовались более ста тысяч человек, не только из нашего региона, но и из других городов России.

Сеть оптико-медицинских центров «Центральная Оптика» – это социально ориентированный бизнес.

Наша цель – обеспечить граждан полным спектром офтальмологических услуг и широким ассортиментом оптической продукции. Мы не ставим в приоритет только прибыль. Мы ставим перед собой задачу изменить экономическую структуру Белгородского рынка оптики, где во главе угла стоит высокая цена.

Наша цель – повысить офтальмологическую грамотность населения, помочь прийти к пониманию, что некачественная оптика – готовые очки на рынке – не только не помогут решить проблему, но и усугубят ее. Только индивидуальный подход к каждому клиенту поможет сохранить зрение.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оптометрист
Март 2024
Коллектив и то не везде , как повезёт Отдых если нет людей , есть время на обед .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании