Организация

ООО Юстас

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Юстас

ООО «Юстас» работает на рынке ИТ-услуг в течение 12 лет. Наша компания – это сплоченный коллектив профессионалов, и это в первую очередь является залогом нашего успеха и нашей гордости. Надежность, порядочность, честность и уважение к коллегам и партнерам, выполнение всех взятых на себя обязательств, ответственность при ведении дел являются неотъемлемой частью нашей работы. На основе взаимоуважения компания развивает свои отношения как со своими сотрудниками, так и с клиентами.

 

Качество наших услуг в разное время оценили по достоинству как крупные российские и зарубежные клиенты, такие как АНО «Оргкомитет Сочи-2014», NSN (Nokia Siemens Networks), ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ОАО «НК «Роснефть», Фонд «Сколково» и др., так и клиенты, составляющие основу нашего благополучия, и представляющие малый и средний бизнес.

 

Мы оказываем нашим клиентам полный комплекс ИТ-услуг, от проектирования новых, или аудита существующих информационных систем Заказчика, до круглосуточного сопровождения и абонентского технического обслуживания организаций.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер информационной безопасности
Март 2023
Крутое руководство. Крутой коллектив Безумно нравилось работать, пришлось сменить работу из-за переезда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва,

Савёловская,

Савёловская