Организация

Артилект

2,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Артилект

Наша компания начала свою деятельность в 2005 году с небольшого производственного цеха услуг по печати наружной рекламы  и к середине  2011 года полностью трансформировалось, изменив свою специализацию на  оказание услуг по нанесению различного вида изображений методом прямой широкоформатной  УФ печати сверхвысокого разрешения.  С самого начала работы коллектив компании сложился в сплочённую команду и объединил в себе специалистов из разных индустрий, тем самым создав творческую и профессиональную основу для решения разного рода  задач, требующих индивидуального подхода.


Наше производство - это  самое передовое печатное  и пост-печатное оборудование для последующей обработки изображений и производства эксклюзивной упаковки. Высокоскоростной гибридный  принтер с четырехцветной системой и белилами  позволяет получать отпечатки высокого разрешения на всех видах плоских и рулонных носителей для заказчиков indoor рекламы. Планшетный шестицветный УФ принтер с функциями белого и лака не имеющий аналогов в Москве позволяет производить печать фотокачества  на стекле или мебельных фасадах для нужд мебельных производств. Широкоформатный мульти-функциональный  планшетный каттер  с опцией  фрезировки, сквозной контурной  резки и  биговки.  Мы успешно справляемся с разработкой и реализацией любых  сложных проектов, требующих индивидуального подхода. Это может быть создание и реализация рекламных компаний (ATL), разработка уникальных дизайнерских решений в области оформления точек продаж, оформление интерьеров и экстерьеров, а также изготовление,  оформление  витрин и выставочных стендов. 


Наша компания  это коллектив  профессионалов, основной задачей которого является предложить готовое решение клиентам в области оформления интерьеров и экстерьеров.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Постпечатник
Август 2023
Коллектив хороший, начальник производства тоже, высшее руководство хочет все и сразу и ничего взамен
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.