Организация

студия красоты MOJO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

студия красоты MOJO

Cтудия красоты MOJO - это одно из самых уютных мест в Бутово.
Обеспечивая регулярное обучение нашей команды, мы гарантируем качественное оказание полного спектра парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. Мы государство в государстве со своими правилами и традициями, где нет места ненависти, сплетням, плохому настроению и подлости. Мы - страна позитива и улыбок. Наш девиз: Красота, Любовь, Забота, Профессионализм. Мы искренне делаем всё, чтобы люди были счастливы. И ищем единомышленников.

Наш девиз - Красота, Любовь, Забота, Профессионализм.

Мы выглядим красиво, делаем красиво, делаем красивыми. Мы любим людей и люди любят нас. Мы заботимся друг о друге и о наших любимых клиентах. Мы профессионалы и не смотря ни на что действуем профессионально.

Помимо хорошей зарплаты, наши сотрудники получают массу благодарностей и ответных добрых эмоций. Именно благодаря этой философии мы любим ходить на работу не меньше, чем наши любимые клиенты любят приходить к нам.

Так как у нас дружная команда, то при подборе сотрудника мы ориентируемся не только на профессиональные качества, но и на личные. Поэтому мы надеемся на долгое сотрудничество с каждым новым членом команды MOJO, которая, в свою очередь, всегда рада принять нового друга.

Процесс подбора кандидатов для всех одинаков. Он проходит в несколько этапов, каждый из которых определит подходим ли мы друг другу. Первый этап - внимательный отбор резюме.

Если вы пройдете первый этап, то мы с вами свяжемся и пригласим на собеседование

Отметим, что приглашаются к сотрудничеству парикмахеры и мастера ногтевого сервиса. Нам не важна ваша национальность, возраст и вероисповедание. В приоритете исключительно профессиональные и личные качества, а так же немаловажно уверенное владение русским языком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского

от 37 500 до 45 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского