Организация

АО Альта Виа

3,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО Альта Виа

Компания Alta Via – это команда экспертов, представляющих комплекс услуг по таким направлениям, как: банковское право, административное право, таможенное право, трудовое право, информационное право, корпоративное право (CLN, Private Placement, IPO, процедура Due Diligence), медицинское право, налоговое право, правовое сопровождение государственно-частного партнерства, защита прав интеллектуальной собственности, правовая поддержка клиентов, занятых в сфере недвижимости и строительства.

Кроме юридического сопровождения клиентов, компания Alta Via оказывает услуги по кадровому учету и комплексному бухгалтерскому обслуживанию. Благодаря высокой квалификации специалистов клиенты компании получают качественные консультации в области бухгалтерского учета и трудового права. Эксперты готовят и обрабатывают необходимые документы, разрабатывают локальные нормативные акты, занимаются расчетами, предоставляют отчетность в государственные органы – обеспечивают полное сопровождение деятельности в сфере бухгалтерского и кадрового учета.

Клиенты Alta Via – компании, работающие в таких областях, как оказание страховых, банковских и инвестиционных услуг, услуг по управлению фондами, проектирование и строительство зданий и сооружений, оказание медицинских услуг, судостроение, производство промышленных и продовольственных товаров, оптовая и розничная торговля и других.

Мы всегда находимся в поиске талантливых, умных, гибких, целеустремленных, ответственных и работоспособных сотрудников, которым предлагаем:

  • высокие заработные платы в соответствии с занимаемыми должностями и квалификацией
  • карьерный рост вне зависимости от срока работы в группе компаний, а в зависимости от результатов такой работы
  • повышение профессионализма благодаря решению разнообразных, сложных и интересных задач
  • бонусы в виде премий, повышения квалификации в корпоративном университете, компенсации внешнего обучения, курсов английского языка и многое другое.

А также:

  • оформление в штат с первого дня работы в полном соответствии с ТК РФ
  • полностью «белая» заработная плата без задержек
  • офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро
  • регулярные корпоративные мероприятия за счет работодателя
  • возможность участвовать в благотворительных проектах
  • а также выступать в качестве автора в корпоративных СМИ.

Мы предлагаем возможности тем, кто хочет и умеет их использовать. Выбор за вами!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Младший юрисконсульт
Июль 2023
Офис расположен в центре Москвы на станции Тверская, Чеховская, Пушкинская, очень удобное расположение из любой точки города. Есть возможность в любое удобное время взять удалённый рабочий день. Высшее руководство интересуется проблемами, как коллектива в целом, так и каждого конкретного работника при личном общении. Атмосфера в коллективне построена на основе семейных ценностей и равенства независимо от занимаемой должности. Все юристы расположены на одном этаже, в связи с чем удобно консультироваться с коллегами по различным специализации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании