Организация

Ресторан Комплект

4,5
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ресторан Комплект

Компания «Ресторан Комплект» начала свою деятельность на рынке как поставщик оборудования и  системы автоматизации  для ресторанов, кафе, баров в 2009 году и за это время приобрела репутацию надежного поставщика и партнера.

 

Компания самостоятельно реализует все этапы создания предприятия торговли или общественного питания – от уточнения профиля будущего предприятия до вывода объекта на рабочий режим.

Мы берем на себя ответственность с самого первого этапа, с начала работ по проектированию и до реализации всего проекта. Сотрудничая с одним партнером, Вы экономите свое время и деньги.

Высокий уровень сервиса и  персонализированный подход сотрудников отдела продаж, гарантирует Вам, что любая поставленная задача будет реализована самым достойным образом.

 

Основные направления деятельности компании «Ресторан Комплект»:

 

*Розничная продажа оборудования для предприятий торговли и общественного питания;

*Комплексная автоматизация предприятий  общественного питания и сферы услуг 

*Проектирование и оснащение «под ключ»  ресторанов, баров, предприятий фаст-фуд, минипроизводств, комбинатов общественного питания и др.;

*Поставка запасных частей и комплектующих.

 

Наши квалифицированные технологи-проектировщики на основе пожеланий клиента разработают несколько проектных решений в различном ценовом диапазоне. Кроме того, с Вами обязательно поделятся оригинальными идеями и решениями, поддерживающими выбранную концепцию предприятия. Если конкретное помещение не соответствует существующим нормам, то будет предложен перечень компенсирующих мероприятий. Вы получаете полностью разработанную технологическую часть проекта предприятия, которая отвечает всем требованиям и нормам государственных органов и инспекций, обеспечивая при этом максимальную функциональность предприятия.

 

Компьютерное моделирование позволяет представить Вам трехмерное изображение предприятия, сравнить несколько вариантов, скорректировать расстановку и комплектацию оборудования.

Наша компания может разработать для Вас концепцию сети предприятий или фирменных секций, а также предложить индивидуальные разработки торговой мебели с последующей поставкой и сборкой силами компании.

 

Ваш заказ, от начала до установки на месте, ведет персонально закрепленный менеджер. С ним Вы можете решить все вопросы, касающиеся стоимости проекта, скидок, условий платежа и доставки, получения сертификатов и подробных инструкций пользователю. К нему же можно обратиться для организации обучения персонала на рабочем месте.

 

Для успешного проведения монтажа оборудования специально выделенный инженер проекта по Вашей просьбе приедет на вызов, чтобы на месте уточнить и заранее согласовать технические вопросы с подрядными организациями.

 

На заключительном этапе сотрудничества одновременно со всеми основными сведениями о функционировании приобретенного оборудования мы предоставим рекомендации по его эксплуатации, чтобы оборудование было надежным и долговечным, а бизнес – прибыльным.

 

Компания «Ресторан Комплект» обеспечивает гибкую ценовую политику, а так же предоставляет Вам возможность взять оборудование в кредит или лизинг.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Начальник склада
Январь 2024
Удобное расположение, хороший ремонт внутри корпуса, молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Тольятти
от 50 000 до 80 000
Тольятти
от 50 000 до 100 000
Москва
от 60 000 до 170 000
Тольятти
от 70 000
Тольятти
от 70 000
Тольятти