Организация

Биоком

Нет отзывов
Беларусь
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Биоком

Компания “Биоком” является ведущей компанией по производству кормов, кормовых добавок и специализированных продуктов для сельскохозяйственных животных и птицы, которая существует на рынке Республики Беларусь более 25 лет.

Важнейшие принципы работы предприятия - отличное качество и безусловная безопасность продуктов, высокие требования к уровню обслуживания клиентов, инновационное производство и быстрое реагирование на запросы агропромышленной индустрии.

Безусловной ценностью компании является персонал – более 200 профессиональных сотрудников. Это высококвалифицированные ветеринарные врачи, зоотехники, технологи, менеджеры и экономисты с богатым практическим опытом и глубокими специальными знаниями. Эффективная работа сотрудников является основным гарантом успеха компании, поэтому "Биоком" создает максимально благоприятные условия для работы персонала. Кадровая стратегия обеспечивает формирование управленческого потенциала во всех структурных подразделениях, подготовку и привлечение квалифицированных кадров.

"Биоком" обеспечивает достойное справедливое вознаграждение труда, стимулирование и развитие работников, признание и уважение заслуг, предоставление возможности профессионального и личного роста.

С 2008 года компания осуществляет собственное производство важнейшей продукции - заменителей молока и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы. Завод "Биоком" оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием и по своему техническому уровню не имеет аналогов в странах СНГ. Предприятие работает в безостановочном режиме – произведенная продукция пользуется высоким спросом и поставляется большинству подразделений сельскохозяйственного производства и на молочные комбинаты всех регионов Республики Беларусь.


За годы работы "Биоком" накопил большой научный и практический опыт, с готовностью делится им со специалистами агропромышленного комплекса республики на своих тренингах и семинарах, в которых участвуют как отечественные, так и зарубежные эксперты в области сельского хозяйства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.