Организация

Холдинговая Компания Альянс-Инвест

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Холдинговая Компания Альянс-Инвест

Инвестиционно-строительный холдинг «Альянс-Инвест» ведет свою деятельность на рынке недвижимости Петербурга с 1998 года. Компания специализируется на инвестировании, реализации и управлении коммерческой, жилой городской и загородной недвижимостью, любыми видами сделок с объектами недвижимости, а так же девелоперскими проектами.

За годы плодотворной работы Холдинг зарекомендовал себя как надежный партнер, оперативность и эффективность решений которого помогает клиентам в кратчайшие сроки реализовывать самые амбициозные планы. Динамику развития Компании подтверждает сформированный портфель объектов: на сегодняшний день в собственности компании более 40 объектов недвижимости, более 10 находятся в доверительном управлении, более 100 000 кв.м. коммерческих площадей в собственности, более 1 000 гектар земельного банка и 1 000 000 кв.м. жилья. 

Сотрудники Компании - это сплоченная команда профессионалов, получивших опыт в процессе становления организации. Наши специалисты готовы предложить клиентам индивидуальный подход, гибкую ценовую политику, оперативную разработку и реализацию оптимального сценария покупки либо продажи объектов недвижимости и профессиональное юридическое сопровождение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании